SpVgg Siebleben 06 e.V.
Offizielle Homepage
Nachwuchs
Archiv
C-Junioren
1. Kreisklasse
Spielplan
C-Junioren :
Spielplan 1. Kreisklasse
(2009/2010)
1. Spieltag
Sa, 22.08.2009
14:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
SG Tonna
15 : 0
So, 23.08.2009
10:00
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
1 : 7
a.W.
So, 23.08.2009
10:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SV Motor Tambach
Tambach
7 : 2
So, 23.08.2009
11:00
SV Emsetal
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
6 : 2
Di, 01.09.2009
18:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
0 : 6
2. Spieltag
Sa, 29.08.2009
10:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
1 : 1
a.W.
Sa, 29.08.2009
14:00
SV Union Friemar
Friemar
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
5 : 0
So, 30.08.2009
10:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
TSV Molschleben
Molschleben
1 : 5
So, 30.08.2009
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
SG Wandersleben
Wandersleben
1 : 1
So, 30.08.2009
11:00
SG Tonna
:
SV Emsetal
0 : 7
3. Spieltag
Sa, 05.09.2009
14:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
7 : 0
So, 06.09.2009
10:00
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
:
SV Union Friemar
Friemar
2 : 0
a.W.
So, 06.09.2009
10:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SG Tonna
6 : 2
So, 06.09.2009
11:00
SV Emsetal
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
5 : 1
So, 06.09.2009
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
7 : 1
4. Spieltag
Sa, 12.09.2009
11:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
SV Emsetal
1 : 1
Sa, 12.09.2009
11:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
1 : 4
a.W.
Sa, 12.09.2009
14:00
SV Union Friemar
Friemar
:
SG Wandersleben
Wandersleben
0 : 10
So, 13.09.2009
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
TSV Molschleben
Molschleben
5 : 0
So, 18.10.2009
11:00
SG Tonna
:
SV Motor Tambach
Tambach
2 : 2
5. Spieltag
So, 20.09.2009
10:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
SG Tonna
1 : 1
So, 20.09.2009
10:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
3 : 2
So, 20.09.2009
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
1 : 2
So, 20.09.2009
12:30
SV Emsetal
:
SV Union Friemar
Friemar
9 : 2
Mi, 05.05.2010
14:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
13 : 1
6. Spieltag
Sa, 26.09.2009
10:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
SV Motor Tambach
Tambach
7 : 1
Sa, 26.09.2009
11:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
SV Emsetal
1 : 10
Sa, 26.09.2009
14:00
SV Union Friemar
Friemar
:
TSV Molschleben
Molschleben
1 : 4
So, 27.09.2009
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
10 : 2
So, 27.09.2009
11:15
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
:
SG Wandersleben
Wandersleben
1 : 7
a.W.
7. Spieltag
So, 11.10.2009
10:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
2 : 11
So, 11.10.2009
11:00
SG Tonna
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
0 : 7
So, 11.10.2009
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
SV Union Friemar
Friemar
8 : 0
Sa, 21.11.2009
14:00
SV Emsetal
:
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
7 : 1
a.W.
Sa, 21.11.2009
14:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
5 : 0
8. Spieltag
Sa, 24.10.2009
10:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
SG Tonna
5 : 1
Sa, 24.10.2009
11:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
SV Motor Tambach
Tambach
2 : 1
Sa, 24.10.2009
14:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
SV Emsetal
4 : 0
Sa, 24.10.2009
14:00
SV Union Friemar
Friemar
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
3 : 3
So, 25.10.2009
10:00
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
:
TSV Molschleben
Molschleben
1 : 2
a.W.
9. Spieltag
So, 01.11.2009
10:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
2 : 3
So, 01.11.2009
10:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SG Wandersleben
Wandersleben
1 : 3
So, 01.11.2009
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
2 : 2
So, 01.11.2009
11:00
SG Tonna
:
SV Union Friemar
Friemar
1 : 2
So, 01.11.2009
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
1 : 0
a.W.
10. Spieltag
Sa, 07.11.2009
11:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
SG Tonna
1 : 3
Sa, 07.11.2009
14:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
SV Motor Tambach
Tambach
5 : 0
Sa, 07.11.2009
14:00
SV Union Friemar
Friemar
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
0 : 4
So, 08.11.2009
10:00
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
6 : 2
a.W.
Mi, 12.05.2010
18:00
SV Emsetal
:
TSV Molschleben
Molschleben
2 : 0
11. Spieltag
So, 29.11.2009
10:00
SG Tonna
:
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
0 : 2
a.W.
So, 29.11.2009
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
SV Emsetal
3 : 2
Do, 15.04.2010
14:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
SV Union Friemar
Friemar
2 : 0
Do, 29.04.2010
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
2 : 1
Mi, 26.05.2010
18:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
SG Wandersleben
Wandersleben
1 : 8
12. Spieltag
So, 14.03.2010
11:00
SG Tonna
:
SG Wandersleben
Wandersleben
0 : 6
Do, 29.04.2010
10:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
SV Emsetal
1 : 9
Di, 04.05.2010
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
TSV Molschleben
Molschleben
1 : 2
Di, 11.05.2010
10:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
8 : 3
13. Spieltag
Sa, 20.03.2010
11:00
SV Emsetal
:
SG Tonna
4 : 4
Sa, 20.03.2010
14:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
0 : 0
So, 21.03.2010
10:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
5 : 2
So, 21.03.2010
11:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
SV Union Friemar
Friemar
3 : 2
14. Spieltag
Sa, 27.03.2010
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
SV Emsetal
0 : 0
So, 28.03.2010
11:00
SG Tonna
:
TSV Molschleben
Molschleben
1 : 5
Do, 20.05.2010
18:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
SG Wandersleben
Wandersleben
1 : 1
Mi, 09.06.2010
18:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
SV Motor Tambach
Tambach
1 : 1
15. Spieltag
So, 11.04.2010
10:00
Concordia Gräfenhain
Gräfenhain
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
1 : 3
a.W.
So, 11.04.2010
11:00
SV Emsetal
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
4 : 4
So, 11.04.2010
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
SG Tonna
3 : 3
So, 16.05.2010
10:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
1 : 0
Mi, 19.05.2010
18:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
SV Union Friemar
Friemar
0 : 1
16. Spieltag
Sa, 17.04.2010
10:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
TSV Molschleben
Molschleben
2 : 0
Sa, 17.04.2010
11:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
SG Wandersleben
Wandersleben
0 : 8
Sa, 17.04.2010
14:00
SV Union Friemar
Friemar
:
SV Emsetal
2 : 1
So, 18.04.2010
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
SV Motor Tambach
Tambach
7 : 1
So, 18.04.2010
11:00
SG Tonna
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
6 : 2
17. Spieltag
So, 25.04.2010
10:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SV Union Friemar
Friemar
3 : 0
So, 25.04.2010
10:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
0 : 8
So, 25.04.2010
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
1 : 8
So, 25.04.2010
11:00
SV Emsetal
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
1 : 0
18. Spieltag
So, 09.05.2010
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
SG Tonna
8 : 1
Mi, 26.05.2010
18:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
TSV Molschleben
Molschleben
0 : 2
Mi, 02.06.2010
18:00
SV Union Friemar
Friemar
:
SV Motor Tambach
Tambach
1 : 2
So, 06.06.2010
11:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
11 : 1
19. Spieltag
So, 16.05.2010
10:00
SV Siebleben 06
SV Siebleben
:
SV Union Friemar
Friemar
2 : 0
So, 16.05.2010
11:00
SG Tonna
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
0 : 3
So, 16.05.2010
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
6 : 1
Mi, 02.06.2010
18:00
SV Emsetal
:
SG Wandersleben
Wandersleben
3 : 3
20. Spieltag
Sa, 29.05.2010
10:00
SV Mechterstädt
Mechterstädt
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
0 : 0
Sa, 29.05.2010
11:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
1 : 1
Sa, 29.05.2010
14:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
TSV Molschleben
Molschleben
3 : 0
Sa, 29.05.2010
14:00
SV Union Friemar
Friemar
:
SG Tonna
2 : 1
21. Spieltag
So, 06.06.2010
10:45
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
:
SV Union Friemar
Friemar
6 : 1
So, 06.06.2010
11:00
SG Tonna
:
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
3 : 1
So, 06.06.2010
11:00
SV Motor Tambach
Tambach
:
SG Wandersleben
Wandersleben
2 : 3
So, 06.06.2010
11:00
TSV Molschleben
Molschleben
:
SV Emsetal
3 : 0
22. Spieltag
Sa, 12.06.2010
11:00
SG Emleben/ Lok
Emleben/ Lok
:
SG Remst./ Bufleben
Remst./ Bufl
1 : 3
Sa, 12.06.2010
14:00
SV Union Friemar
Friemar
:
SV Mechterstädt
Mechterstädt
0 : 2
U
Sa, 12.06.2010
14:00
SG Wandersleben
Wandersleben
:
SV Siebleben 06
SV Siebleben
16 : 0
So, 13.06.2010
12:30
SV Emsetal
:
SV Motor Tambach
Tambach
7 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.